Как же
я боюсь судьбоносных поворотов. (И как я рада им после.) Сейчас происходит именно это.
Когда идёт какой-то процесс, ты увлекаешься и почти не
думаешь о пункте назначения, к которому ведёт деятельность. Вот учишься в
универе и точно знаешь, что будешь сдавать госы и писать диплом, но это потом,
а пока неочем беспокоиться. Или предполагаешь переезд в другой город, но пока не
страшно – ещё месяца два можно об этом не думать. Так и тут: беременна и беременна.
Естественно, родишь, но там, впереди! Пока я себе представляла этот этап жизни
где-то вне времени, а теперь вот он этот «вперёд» - на носу и уже машет
монаршей ручкой из кареты.
Считаю дни. Осталось 8 до моего
помещения в пределы казённого дома. Там я встречу свой день рождения и день
рождения нашей младшей девочки.
Никогда не оставляла Варю на такой
длительный срок. Иногда я пытаюсь представить, как вернусь из роддома и Варя
впервые увидит свою сестру, но не могу предположить её реакции ни на моё
появление ни на появление розового конверта с его трогательным содержимым.
Об этом я напишу
гораздо позже.
Теперь только
полный «вперёд»! Улыбаемся и машем!
Спасибо!