Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 42 неделя Москва

И не друг и не враг, а так

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

н-да. понятно, что рано или поздно надо будет столкнуться с этим и нам с Надей. А с родителями пацана не пробовала поговорить?  хотя тоже не вариант... 

кстати... я честно говоря не помню - тебе завтра уже в РД?

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Не, с родителями не пробовала - всё происходит на глазах у мамы и реакция у неё на происходящее очень слабенькая.
В роддом в понедельник, а встреча с ребёнком назначена на 24 число. Предлагали на 23, но я не солгласная - это мой ДР. ))))) 

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а у меня ДР в один день с папой, и я этому очень-очень рада  :)

а раз в понедельник, пока ничего не буду говорить больше :)

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

)))) А у меня ДР в один день с бабушкой и всем мужским населением вместе взятым. про мой ДР почти всегда забывалось друзьями и очень мало внимания )))). А одна подруга удивлялась 4 года подряд тому факту, что 23 - мой ДР.Хочу, чтобы у дочки был свой персональный день )))) 

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ааа, пардон. вот что 23-е, это мужской праздник, это я как то не поняла. ну тогда да - 24 хорошо :) и хорошо, что есть возможность выбирать :) 

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Ну возможность не такая большая. Я бы 25 хотела- цифра больше нравится, но моя врач в субботу не работает (((( 

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а мне ведь тоже 25 предлагали. Но я тогда сама отказалась. ПДР 24-го, значит 24-го. Но вернулась я в роддом вечером того же дня, когда мы это обсуждали, 19-го. А родила 20-го. Ноября :) 

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Мы предполагаем, а оно как пойдёт ))) 

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а ведь похоже пошло :) и с ногами у меня траблы тоже были :)

0
24.02.2012
Мама четырех (от 16 лет до 33 года) Москва

 Мдааа...Похоже это маме пацаненка надо своего ребенка учить " потихоньку здороваться". Я б на твоем месте хоть раз громко спросила его , что он делает или сказала, что так делать нельзя...Больше для того, чтоб мама услышала конечно.

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за совет,обязательно им воспользуюсь. Мне эта мысль даже в голову не приходила, потому что казалось, что раз мама видит поведение своего отпрыска, то она должна среагировать сама, а не я её тыкать носом. 

0
18.02.2012
Мама четырех (от 16 лет до 33 года) Москва

 Если до сих пор не среагировала, то значит не считает нужным это делать. Просто она теперь будет в курсе вашего отрицательного мнения на этот счет , и ваши встречи с ее дитем  могут сократиться. Что тоже хорошо для вас.

0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск

Я тоже не люблю чужих воспитывать. Но если мой ребенок смотрит удивлено, что ее толкнули, а чужая маман носом не ведет, то говорю ребенку, что МНЕ не нравится, когда моего ребенка обижают. И я не разрешаю.

А свою тоже ловлю, когда она пытается на ребенках что-либо показывать ;))

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Вот и я молчать теперь не буду. 

0
19.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 а ты не хочешь чтобы доча сама могла за себя постоять? а то в детском саду еще хуже...

0
19.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Блин, хочу конечно, но в полтора года!?? 

0
19.02.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Правильно, если мама сразу не среагировала, надо ей подсказать. Что из таких детей вырастает-я уже наблюдаю по сверстникам в школе у дочки-это страшно(((

0
19.02.2012
Она за мною гонится Забег

Похожие записи