Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва

Мы

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск

Слушай, ты-то хороша! ;)) И не поверишь, что младшей еще полугода нет!

Прям Кира у тебя садится? Шустрик! А вообще все барышни хороши! ;) Все три поколения ;)

Буду завидовать плаванью в воде %)) У нас тут... стремно. А так хочется побыть лягушкой - сесть в воду и не вылезать по этой жаре!

0
03.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за комплимент))))
Кира почти сидит, это она в коляске сама может: тем держаться удобно, а на диване, например, пока заваливается. Но желание так велико!)))  

0
03.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Редкие фото.... Варюша взрослая!!!! И очень даже в форме;)
0
04.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ты в форме, естественно;)
0
04.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Спасибо,Юля! )))))

0
04.08.2012
Мама четырех (от 16 лет до 33 года) Москва

Все красавицы такие! Катюш, ты такая худая ужеКира - папина дочка, даже выражение лица папино!

0
04.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, я стараюсь. Моя педагог умница.
да, мне тоже кажется, что Кира будет больше Пашина))) 

0
04.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ВЫ- КРАСОТКИ:

Варя, похоже, папина (больше "другого", "не твоего" во внешности), Кира - очень на бабушку похожа (по крайней мере на этой фотографии); ТЫ - МОЛОДЕЦ, стройная, с педикюром: так держать!!! Мамам  2-х и более детей, а уж нам с 1 малышом точно, есть на кого равняться!!

0
03.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Спасибо,Оля! 
так приятно. Ты только никому не говори, что я педикюр второй раз за пол года сделала))))))))))))))) 

0
03.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Кать, ты такая клевая!!!! уже вполне стройняшка! ноги отпад просто :) и не согласная я, что Варя папина. Она стала очень на тебя похожа :)

0
04.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

У нас тут Варю все называют бабушкиной)))), даже не моей.
Спасибо за комплименты)))). Я начинаю чувствовать себя более уверенной. 

0
04.08.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Такие они лапочки!!! И совсем разные!!!

0
03.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Спасбо,Милена!

0
03.08.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

стройнаяяяяя....

мама твоя? красиваяяяя)) 

0
03.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

да, мама. Спасибо!

0
03.08.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Красотки) Как сестренки то похожи)))

0
05.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Спасиб!

0
05.08.2012
фото Приключения. (много букв)