
Милые и ставшие уже родными беременняшечки, просидела в ББ всю беременность и сегодня меня прорвало на истории...Хочу рассказать вам несколько строк из моей жизни. Замужем я уже 13 лет (28/02/97). Жили худо ли бедно ли, пройдя в своих отношениях за эти 13 лет огонь, воду и медные трубы, и ссорились и вновь мирились, собирая и разбирая друг другу чемоданы)))). Детей нам так и не удалось родить, как бы мы не старались. Наконец-то решили встречать старость вместе, ни чего друг от друга кардинально не требуя, поскольку настолько уже стали родными за эти года, договорились что будем жить так как бог пошлёт. И бог послал!!!!!!! Я забеременнела!!! Сама того не зная, вела привычный образ жизни: работа, дом, басейн, авкааэробика, вечеринки в стиле пати))). Заболел у меня правый бок. Обратилась к врачу, прошла все назначенные исследования, выяснилось что у меня хронический перегиб желчного пузыря, что и дает такие сильные боли. Прошла терапию, благополучно принимая прописанные доктором медикменты. доктор ещё подчеркнула: "Вас возможно будет подташнивать по утрам, вы пожалуйста не бросайте лечение, это свойство этих медикаментов, которые я вам назначила" (короче чот типа того)... Ну меня и подташнивало слегка....А Ириша уже оказывается на момент начала терапии была беременна!!! И узнала я это совсем случайно. К редким задержкам монстров (14 дней) за всю свою супружескую жизнь я уже привыкла, к тому же диагноз бесподие никогда не подтверждался, врач это объясняла сменой погоды либо стрессами и т.д. и т.п. В этот раз покупать тест на беременность я категорически себе запрещала, объясняя это тем что само пройдёт, я себя любимую травить и доводить в очередной раз до слез я НЕ БУДУ!!! Ну так вот, началась новая трудовая неделя, шэв распорядилась всем коллективно-массово поставить прививки против кл.энцефалита и геппатита. Что-то мне подсказывало, незнаю что, мой внутренний голос или кто-то свыше: Ириша, и на старуху бывает проруха, зайди в аптеку, купи тест на беременность. поскольку прививки в наше время дело обязательное, чтобы не рисковать я всетаки купила тест...И О БОЖЕ!!! ДВЕ ПОЛОСКИ И Я МЛАДШИЙ СЕРЖАНТ!!!!))))) Не поверив глазам я вернулась в аптеку купила ещё 3 теста. ЙОХОУ!!!! На следдующий день пришла в ЖК, разложила перед Г пасьянс из тестов)))), ну вот говорю, ставьте меня уже на учёт)))... Врачь меня несколько осадила, родная... сначала на кресло, пжл. Ну-да, беременность есть!!! С этого дня я смотрела на себя в зеркала, пытаясь найти там животик, котрый вовсе ещё не хотел быть круглым)))), а я всем говорила: ну вы чо, нивидите чтоли, вот оно, мой животик)))) Новость для всех была конечно же сногсшибательная. Прекратились посещения акваэробики, поскольку я теперь уже не могла дышать испарениями хлора в бассейне( токсикоз), вечеринки с подруженциями тоже. Я стала порядочной будущей мамой, всю беременность следуя советам моего замечательного Г. Однажды пришла в гости к снохе, встретив там нашу общуу знакомую, которая никак не могла нормально выносить беременность, скидывая и скидывая. Она попросила моего разрешения потереться своим животиком о мой, объяснив это тем что - это старая примета, тем кто не может забеременнеть или родить, нажо сделать именно так. На что я оторопев и не зная такой приметы, но желая ей самого лучшего, конечно же позволила проделать со мной сию телячью нежность))), рассмеявшись ей в ответ. Подошёл ДР моей снохи 22/08. Пришли мы на пати. Брат подвыпив, (они с женой тоже никак не могут забеременнеть вторым детенышем) попросил меня о том же, о чем и подруга снохи, только не стал тереться об меня))), а своими могучими ручищами обнял мой животик, на тот момент 23-23недельный пузик. Что-то ему шептал, поцеловал, погладил... Ну все, ща точно говорю ему, забеременнеешь)))) перевели это все на юмор. Пришло время вышла я декретный отпуск в сроке 30 недель, звонит мне сноха: Ирина, мы беременны, у нас 6 недель!!!! И наша общая подруга тоже беременна, у неё 10 недель!!!! Вот так мой животик стал волшебным))) Теперь всем, кто при встрече со мной гладит мой живот, я рассказщываю эту чудесную историю. ну вот кажется и все. я что хотела сказать, беременняшечки, на своем примере убедилась, что надо верить только в лучшее всегда и оно всегда случится!!! Я благодарю бога за все испытания, котрые он мне ранее преподнес, поскольку венчает их прошествие моя ВОЛШЕБНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!
P.S.прошу прощения за литературно-безграмотное местами сочинение, писала на эмоциях, поэтому могла и накосячить))) ВСЕХ ЦЕЛУЮ, ВСЕМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ В ПРЕДСТОЯЩЕМ САМОМ ГЛАВНОМ В НАШЕЙ ЖИЗНИ СОБЫТИИ!!!