Войти
Мама девочки (8 месяцев) Первоуральск

Автокресло

Мама мальчика (15 лет) Москва
imageMaxi cosi tobi, ездили в деревню за 500 км, поныл конечно, но считаю, что поездка удалась. Из плюсов - высота и ремни безопасности. Сажает сына всегда муж, оч.доволен, что из под попы не надо доставать Из минусов - цена, но покупала здесь, в сп, на 2,600 бюджетней, чем на ярмарке в коломенском!!!
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет) Первоуральск
спасибо!
0
23.08.2011
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Москва

посмотрите в сообществе выбор товаров-автокресла..там много написано)) на эту тему

и у меня в дневнике посмотрите

0
23.08.2011
Ходунки фотоотчет за 8-ой месяц

Похожие записи