Девочки! Подскажите какие кресла самые удобные для наших малявочек. Кто какими пользуется.
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Maxi cosi tobi, ездили в деревню за 500 км, поныл конечно, но считаю, что поездка удалась. Из плюсов - высота и ремни безопасности. Сажает сына всегда муж, оч.доволен, что из под попы не надо доставать Из минусов - цена, но покупала здесь, в сп, на 2,600 бюджетней, чем на ярмарке в коломенском!!!
0
23.08.2011
Ответить
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет)
Москва
посмотрите в сообществе выбор товаров-автокресла..там много написано)) на эту тему
и у меня в дневнике посмотрите
0
23.08.2011
Ответить