11 дпо
планирую беременность
Вижу!переделайте через 2-3 дня, желаю вам ярких полосочкек!
0
27.09.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 3 года)
Усинск
Вроде что есть. Знаю телефон бледнее передает цвет
0
27.09.2020
Ответить
Мама девочки (4 года)
Варшава
Мне что-то мерещится если очень сильно увеличить , но лучше сделать повторно через день-два
0
27.09.2020
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 16 лет), планирую беременность
Афула
Я тоже вижу какой-то призрак,удачи
0
27.09.2020
Ответить