Войти

Что скажете?

планирую беременность

Вижу!переделайте через 2-3 дня, желаю вам ярких полосочкек!

0
27.09.2020
Мама двоих (12 лет, 3 года) Усинск

Вроде что есть. Знаю телефон бледнее передает цвет

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Варшава

Мне что-то мерещится если очень сильно увеличить , но лучше сделать повторно через день-два

0
27.09.2020
Мама четырех (от 4 года до 16 лет), планирую беременность Афула

Я тоже вижу какой-то призрак,удачи

0
27.09.2020
Мама девочки (10 месяцев) Феодосия

пусто

0
27.09.2020
Владимир

Чистый

0
27.09.2020
Тест. 10дпо

Похожие записи