Невролог, безсонница и полный пипец!
Короче проблема у меня большая. Ребенок уже две недели ужасно спит. А точнее он ужасно засыпает ближе к 3м часам ночи (я не преувеличиваю!!!) 2-3 часа ночи. Крутится, вскакивает, пытается ползти куда-то ночью, стонет, крекчет......более или менее засыпает часам к 6ти утра и спит до 13-14 дня!!!!
потом днем засыпает часа в 3-4-5 и опять та же жесть до 3х ночи.
Пыталась не укладывать на дневной сон. Вот он проснулся в 13-14 думаю фиг там будем гулять целый день может вырубишся к 23м ага хер там. 12 часов без сна и не спит.
В общем что сказать, невры мои уже на исходе, а точнее они давно сдали!!!
Пошли сегодня к неврологу. Выписала ему магне В6 по 2 мл 3 раза в день. Успокаивающие ванны. И самое главное это завершить ГВ. Да-да, стыдно кому сказать мы еще на гв. Я и сама уже хочу завершить немогу, но она сказала что находясь с ним вместе в его возрасте это нереально, тупо нужно сваливать на 4-7 дней.
Я не знаю это какой-то пипец. Я сама уже издерганая. замученая, истощенная тень. А да, мне тоже нервохелль пить месяц.
Да у нас еще лезут зубы, но они как начали у нас лезть так и не прекращаюсть уже год. Но со сном раньше такого небыло.
Девочки, что мне делать????? Плиз помогите!!! Давать ребенку магне В6??? он не будет тормозить от него?