Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Чита
Капец какой-то!!!!!
Мы с дочей недавно вернулисьс прогулки, хорошо сегодня, весной пахнет и если бы еще не грязь....так вот выхожу я из подъезда, лужи обхожу так тщательно из соседнего дома выходит мамашка с коляской, в ней мальчик месяцев 8-9, она догоняет меня, у нее звонит телефон, она останавливается и стоя в луже начинает разговаривать, в это время закуривает сигарету и весь дым ветром относит на ребенка, она не обращая на это внимания поговорила и покатила дальше с сигаретой совсем рядом с личиком ребенка. Блин, как так можно вообще!!!???? Ну уж если так покурить очень хочется можно ведь от коляски отойти на пару-тройку шагов или я как-то неправильно рассуждаю??!!! 
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
все верно вы рассуждаете, я всегда отхожу от песочницы метров на пять, так еще и ветер ловлю, чтоб в ту сторону дым не сдувало. Почему я должна портить здоровье детей своим выбором курить.
0
03.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Донецк
о да такие мамочки часто встречаются, а еще видала недавно с пивом в одной руке и сигаретой в другой и коляску ногой качает , не ну я тоже курила до беременности но это слишком!!!!!!!!!!!
0
03.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Да, правильно ты рассуждаешь!!!!!!!!!!! Меня тоже раздражают такие мамаши!!!!!!!!!!!
0
03.04.2010
Ответить