14 лет

А может мне повеситься?????

Бедняжки( Я вообще всех убить, порвать готова, когда дочурке спать не дают! Просто из доброй мамочки превращаюсь в оборотня! Ненавижу уже всех мимо проходящих людей, которым и в голову неприходит не орать около коляски, тупарылые блин! Меня вообще очень возмущают эти ремонты, почему о детях ни кто не думает??? Хотябы о времени договориться, чтобы деть поспал!  Я такая чокнутая по этому поводу, наверное подошла бы к ним и сказала, если не дадут поспать (пеперыв) -сделаю им гадость! image
26.05.2010
Ой, Даш,я сама такая же, не понимаю почему водителям машин, проезжающим рядом с коляской даже в голову не приходит не сигналить знакомым при встрече и другим людям не орать рядом с коляской, такое чувство,что ни у кого из них детей маленьких никогда не было, сразу взрослых родили.А соседи у нас те еще, тот что сверху инвалид (плохо ходит), прости Господи, такое чувство что он на голову больной. А за стенкой  квартиру купили семейная пара, ремонт делать начали еще не знали,что у нас лялечка, мы через знакомых нашли их номер позвонили, они обещали,что будут предупреждать о шумных работах, и точно сообщили когда дверь ставили и т.д о шуме, мужчину встретила в подъезде, муж на работе был , он предложил помощь коляску вынести из подъезда и в квартиру пригласил, я посмотрела и действительно отделка осталась ,а это уже не так страшно как снесение стен.Зато жена у него харю тяпкой и вперед слова не скажет, такое чувство раз ее ребенок подрос она уже забыла что и как. Видимо мужчины понятливые тоже бывают. А еще у нас сосед есть, открывает окна и балкон и музыку включает на весь двор, ему наверняка и в голову не приходит,что это может кому-то не нравиться ну или к примеру кто-нибудь из ночной смены пришел и поспать хочет. Я иногда стирку перед сном закидывала,чтобы утром развесить, мне муж сказал,что за стенкой у нашей ванной у соседей спальная комната, так я теперь днем стараюсь успеть постирать. Блин, ну почему я стараюсь думать о том,что я не одна, а другие нет???? Может я - НЕНОРМА, а сейчас модно жить ТОЛЬКО КАК Я ХОЧУ!!!! Как-то длинно получилось, высказалась, ух!!!
27.05.2010
К сожалени да, сейчас все так живут(( В начале мая у девчёнки с 3 этажа было день рожд, (я на 5 живу) музыку было слышно за несколько домо вперёд! Окна окрыла все какие только можно, крики, подпевают хором, жесть была! Днём я потерпела, спали на улице, я всё понимаю, мне тоже было 18 да и нет так давно. Но в 22:00 я к ней спустилась, сказала, что всё понимаю, но от этого ребёнку не легче и она не заснёт, что если мне придётся спуститься у к ним ещё раз, будет очень больно (грубо конечно, ну а как ещё если не понимают), она стала слёзно просить прощения, и в те же 5 минут выгнала всю компанию! Как же было смешно, что куча народу, некоторые старше меня, я у меня рост метр с кепкой 160 см, все испугались и выбежали, как будто там пожар)))))) И я поняла, что по хорошему можно разговаривать только с адекватными людьми, а такое поведение с осознанием всей ситуации явно к ним не относится.
27.05.2010
да уж..всякое бывает....ты молодец!!! воительница!! Любая даже скромная мама может мегерой стать если надо ради ребенка:))
27.05.2010
Спасибо, стараемся)))
27.05.2010
Мы перед тем как начали ремонт, сходили к соседям снизу и отдали им тортик, предупреждая, что в течении трех месяцев у нас будет что-то долбиться и громыхаться..Пришли только после этого один раз, когда наш прораб случайно упал на пленке в 11 вечера..:))Не вешайся, такие работы-это быстро!!1
26.05.2010
мы вообще в новостройке живем,у нас на протяжении всего этого времени (около полугода,как въехали) кто-нибудь да ремонтируется.Причем слышимость - как будто стены бумажные! И ремонты все серьезные - то стены ломают,то штрабят:(((( капец, жить невозможно:(((Терпите! Скоро закончат!
26.05.2010
вот-вот как раз за стеной перегородку рушили. А сегодня как сговорились все:(( Терпим и ждем...когда шум смолкнет и краской или еще какой фигней пахнуть будет...как тут без этого..???
26.05.2010
Не, не вешайся. Это ж больно, наверное... Потерпи, скоро всё закончится.
26.05.2010
Сочуствую!!! Надо просто думать о хорошем и верить, что вскоре всё закончится!!! Держитесь!
26.05.2010
А мы вчера.... ЧТО случилось??? Муж дома, а компьютер свободен для меня...???