Москва
По стельке не могу сказать..Вся обувь НОВАЯ...ОТРЫВАТЬ СТЕЛЬКУ ?? -ЭТО АБСУРДНО ..СТАНДАРТНЫЕ РАЗМЕР на 24.-24.5...Сапоги РЕально красивые и эффектные! За такие ДЕньги сейчас КОЛБАСА стоит..
0
22.12.2011
Ответить
да они мне очень нравятся, просто у Вас в описании указано 37-37.5, а у меня 37.5 и 37 мне будут малы, поэтому и хочу понять на сколько см. кто же знал, что у них стелька намертво приклеена. Может быть получится сантиметром внтури померить? Готова забрать сразу же.
0
22.12.2011
Ответить
0
23.12.2011
Ответить
тот же вопрос. сколько см по стельке? у меня наоборот тонкие ноги. где забирать?
0
20.12.2011
Ответить
мех евро или полный? сколько см по стельке?на полноватую ногу пойдет?
0
12.12.2011
Ответить
