Войти
Vik77
Москва

Новые Сапоги Зимние! Волшебно удобные и Бегательные! На Мороз и Слякоть

Алёнка
Александр, 16 лет Москва

А сколько ботиночки по стельке? И реальное фото можно?

0
21.12.2011
Vik77
Москва

По стельке не могу сказать..Вся обувь НОВАЯ...ОТРЫВАТЬ СТЕЛЬКУ ?? -ЭТО АБСУРДНО  ..СТАНДАРТНЫЕ РАЗМЕР на 24.-24.5...Сапоги РЕально красивые и эффектные! За такие ДЕньги сейчас КОЛБАСА  стоит..

0
22.12.2011
Алёнка
Александр, 16 лет Москва

да они мне очень нравятся, просто у Вас в описании указано 37-37.5, а у меня 37.5 и 37 мне будут малы, поэтому и хочу понять на сколько см. кто же знал, что у них стелька намертво приклеена. Может быть получится сантиметром внтури померить? Готова забрать сразу же.


0
22.12.2011
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
23.12.2011
Ольга
Моя радость, 16 лет 10 месяцев Москва

тот же вопрос. сколько см по стельке? у меня наоборот тонкие ноги. где забирать?

0
20.12.2011
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

мех евро или полный? сколько см по стельке?на полноватую ногу пойдет?

0
12.12.2011
TusaGusa
Захарчик, 14 лет 11 месяцевДимуля, 12 лет 7 месяцевСашенька, 8 лет 8 месяцев Москва

а сапожки еще не продали? и где забирать?

0
12.01.2012
590 р! Батильоны Весна !! Набойки в комплекте! КУРТКА ТАФИКА.ВЕСНА 2012

Похожие записи