Войти
Юля
Виолетта, 15 лет 4 месяца Самара

Педиатор - изверг!

Леди Икс
Вероника, 18 лет 1 месяц Москва
Мда, жесть. а у нас в пол-ке если на улице больше 25 градусов тепла-прививки не делают
0
01.07.2011
Прикорм. что пьем?

Похожие записи