Книжный флешмоб
Все побежали и я побежал)))
Друзья! Кто хочет поучаствовать?
Книги детям в подарок на Новый год.
Замечательная идея флешмоба.
Предлагаю и вам: подарите ОДНУ книгу ОДНОМУ ребенку, и ваш ребенок в ответ получит по почте 36 книг от самых разных людей!
Нужны желающие (мамы, папы, бабушки, дедушки, тети, дяди, и другие), кто хотел бы порадовать своих детей книгами, и которые серьезно настроены поучаствовать.
Вот, как это работает: вы покупаете и высылаете по выданному вам адресу только ОДНУ книгу, а ваш ребенок после этого получает 36 книг от других участников (это получится, если все будут соблюдать простые правила). Если хотите участвовать, скажите мне и я вам отправлю правила
ИрусЯ
Настюш,я тоже сначала загорелась,а потом нашла вот это... https://m.babyblog.ru/community/post/kids_books/3204667
15.12.2015
Ответить
Анастасия
Ириш, я видела это и еще куча всяких постов)
это понятно что все ерунда и по принципу пирамиды) я загорелась другим) немного можно же е) и получится просто обмен книгами, и не обязательно 36 ( нафиг они 36 абы каких нужны) помнишь в том году под новый год тоже похожее было) но сама себе ищешь адресатов, а не через ступень?) у меня просто все подруги, в родном "родительском городе" остались и все с детьми) почему бы не обменяться книгами)
в любом случае все думают "авось пришлют"!) даже если одна книга придет - все равно радостно как-то)
15.12.2015
Ответить
ИрусЯ
ааа,ясно,если так тогда да) но мне не интересна такая тема как обмен. Я своему ребенку куплю лучше три действительно нужные книги и интересные,чем получу такую которая будет просто лежать...
15.12.2015
Ответить
Laventinka
Насть, не хочу тебя расстраивать, но это же пирамида, в которой последние не получают ничего. Вот смотри, для того что бы ты получила 36 книг, ты должна найти 6 активных друзей, которые отправят книгу не тебе, а тому кто подключил к флэшмобу тебя. Им в свою очередь надо найти по 6 друзей, которые отправят книги тебе. Чем выше ступень, тем хуже приходят книжки и в конечном итоге, кто то отправит книгу, а не получит ничего. Тут главный вопрос найдешь ли ты 6 желающих и достаточно ли они активны, что бы уговорить ещё по 6 человек отправить книгу тебе?
15.12.2015
Ответить
Анастасия
если честно) я перечитала много комментов на эту тему) это и лохотроном не назовешь и все же не все так просто) и немного видоизменила) уже чисто для себя!) 6 знакомых мамочек найти легко, и они по любому найдут по 6 мамочек) только интерес в том, что грубо говоря третьим-пятый-десятым уже не останется "свободных" 6 подруг и кому то придет по 2-3 раза , а это уже не одна книга) и откажутся и затухать все начнет и начнутся обиды, я книгу выслала, а 36 не получила))))
а я так чисто обменяться между знакомыми) эти 36 книг абы каких и от кого нафиг надо) а между знакомыми девчонками что бы и не поменяться) поэтому чисто в своем дневнике опубликовала и в вк) много подруг в других городах) долго думала) в итоге короче решила попробовать)))))))
15.12.2015
Ответить
Laventinka
Это кстати интересно. Я бы вот с удовольствием обменялась подарками с подружками. Но на 36 точно не надеялась бы))
15.12.2015
Ответить