новый 2017 год

Е-мое. Вот,бывает так все не по плану,когда отдых совсем не отдых. Вспомни наше море))) Конечно,хорошо,что родственников увидели,но представляю сколько нервов тебе это стоило,что Сто раз пожалела о поездке.Мама Настя,все позади. Безумно жалко Алинку,тк большой стресс для нее,который дает о себе знать. И еще(на всяяяякий случай) я прошу подобрать педиатра антибиотики не в уколах,а таблетках или сиропе. И для себя такой вариант,и тем более для ребенка,тк это больно очень. Думаю,ты на нервах на все была согласна,чтоб не болела только. Держитесь там. Фото с праздника,конечно,супер. Как она эту шапку большую головой держит. Лапочка. Так меня умиляют эти утренники. Папа Ваш молодец,а ты еще сходишь,не переживай.
27.01.2017
я в лекарствах вообще не шарю( это наш второй антибиотик( первый - в октябре от бабушки приехали с ангиной и вот опять с бабушками))))) хотела таблетки или сироп, но сказали что возможно недолеченное, не дай бог запустите, уколы быстрее и желудок не напрягать, и эффективнее и бла бла бла, и я согласилась, сейчас бы точно не согласилась, зная что так будет. то уже потом медсестра сказала, что уколы больные, что даже у взрослых искры из глаз!!!! в общем непередаваемые оЧуЧения(((( и ты не поверишь( сегодня ночью засопливила((( неделю в сад отходили про тпуск, с одной стороны никого е видела! абсолютно! из девчонок своих) только вот Машку, и пару раз на чай заезжала подруга (одноклассница), и все без детей - болели по очереди( но с другой стороны, много времени провела с родителями) не знаю теперь когда еще увидимся в этом году) в том зачастили - в январе, мае, июле, октябре и на нг были) а в этом уже не знаем как получится и получится ли вообще и про утренник сто раз пожалела что не отпросилась) такие эмоции) никакие работы этого не стоят на будущее умнее будем)
28.01.2017
Не болейте давайте! Поправляйтесь скорее! А аб в уколах только в нашей раше ставят,увы. Весь мир или в вену или в рот. Может и наши придут к этому. Еще много утренников впереди,которые точно не пропустишь
28.01.2017
это точно)все еще впереди)))
29.01.2017
Ох, как у вас все насыщенно! )) Алинке травки бы какие-нибудь попить успокаивающие, типа "Эдас 306" или "Зайчонок" - хорошая вещь! А ты сама, главное, не болей! У меня со второй беременностью здоровье как-то не ахти стало... Очень надеюсь, что тебе больше повезет! И еще: думаю, у тебя вторая девчонка в пузике! ;-)
26.01.2017
ну вот))))) так сына хочется)))) скоро узнаем))) после НГ все переболели, с муж после Алинки и родители и брат с женой, меня, ттт, обошло)))
28.01.2017
беби бум)))) 18 недель