жду девочку, 29 неделя
Санкт-Петербург
обожаю своего мужа)))
сегодня утром ( я всегда на работу на полчаса раньше него встаю) не успела попу с кровати поднять, как любимый перекатился в мою чудо-подушку!)))и с блаженной улыбкой засопел дальше!))) так мило смотрится)))))
пошла его будить через полчаса - все так же обнимает подушку, еле еле его подняла и вместо доброго утра слышу - "не могла две подушки заказать!? совсем обо мне не заботишься!!!!"
я - она ж для беременных, а ты у нас кто?!))))
он - есть же синдром беременного мужа! так вот у меня сейчас прям такая потребность в такой подушке!!!

обожаю его!!)))))
Москва
хахахаа))))мило))
мой муж тоже положил глаз на мою любимую подушку,поначалу ворчал "что в ней особенного и т.д.", а потом как то раз решил попровать пристроиться к ней так,как я на ней сплю и все)))
теперь подушка кочует с одного конца кровати на другой от меня к нему и назад))
а сидим мы на ней вместе))
0
17.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
у нас уже очередь получилась))))прям "ночной" ритуал - я сплю с краю, он у стенки, но перед сном я обычно читаю книгу - ложусь к стене на его подушку (самая обычная), а он телек смотрит с края на моей беременной подушке - кайфует)))))) и когда кто-то начинает вырубаться - перелазим каждый на свою территорию
ну и по утрам - "его законные полчаса")))))
ну и по утрам - "его законные полчаса")))))
0
17.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Алма-Ата (Алматы)
ой, какие вы лапоньки:))))
приятно такое читать :))))) я тоже обожаю моего мужа любимого))))
приятно такое читать :))))) я тоже обожаю моего мужа любимого))))
0
18.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
даааа))))) настроение поднимается всегда от такого)))))
0
18.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Петрозаводск
у нас то же самое, я заказала большую U образную, 3,5 метра удобного сна, обхватывает тебя полностью, он особо не любопытствовал, спросил только удобно или нет, и отстал, а пару дней назад взял да и забрался на мое место, попробовать, в итоге теперь я так подозреваю что спать будем по очереди.....)))))
0
18.04.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
)))))
ООО, 3,5 метра - это совсем совсем прекрасно...ммм)))) замечталась даже!))))))))))
0
18.04.2013
Ответить
Прикольно)))