Войти

Как можно отпроситься из больницы?

ZETTA
Сынок старший, 20 лет 4 месяцаСынок младший, 8 лет Санкт-Петербург

Отказ напишите и спокойно идите, раз всё нормально

0
19.05.2018
Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва

А чё лежите если все нормально?Идите домой)))Это же не тюрьма😂

0
19.05.2018
Sunflower
Москва

Можно уйти под рассписку

0
19.05.2018
Как отпроситься из роддома?

Похожие записи