Войти

А вот и больница

Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Какие приятные новости))

Рада за Вас))
У меня с первой дочкой так было,тогда гинепрал капали и пила.А сейчас его нет...я так понимаю.
Но и отдых конечно очень хорошо помогает!

0
06.10.2020

Ооо, Татка?? Помню-помню! 👋 Спасибо! Так и у тебя уже трое 😉👍

Да, я с Тимофеем его пила всю беременность. Сейчас его в таблетках нету.

0
06.10.2020
Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да)),это я))

Ага)

Я 3ю в 38 родила)

У меня 2й брак.

Тонусом я ттт,не страдала в этот раз,но другие "прелести" были..

Ну ничего)),всё пережили и теперь у меня 3е замечательных деток)

0
06.10.2020

Клаааааассссс! Поздравляю тебя! Я, если доношу, тоже в 38 буду рожать 🤗

0
06.10.2020
Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!🌺Без "если",доносишь!

0
06.10.2020

Я ж стараюсь!)))))

0
06.10.2020
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

Олечка,это не страшно,чуток полежишь,полегчает.Я на свой др(12октября) тогда с Ксю тоже попала на сохранение,почти с таким же сроком.Лежу,все пишу,звонят,а я с капельницей ((тогда,правда ,я на дневной была.Такой же тонус,ощущения и симптомы,один в один.Капали меня,прям на глазах легчало.И какие-то физио,кстати,еще делали.Это не страшно,главное миновать самый пик тонус.Я по лестнице на 2этаж не могла подняться,прикинь,как скручивало живот.

0
06.10.2020

Да-да, скручивает. Был обычный тонус - я легла полежала и всё. А тут прямо каменеет на час живот.

Ничего, всё будет ок. Капельницы пока не назначили. Уколы, свечи, Магне, лежать)

0
06.10.2020
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

Яблоня в цвету, мужички твои там справляются?)

0
06.10.2020

Конечно) это тот плюс разницы в возрасте между детьми, который я для себя всегда понимала. Тимофей взрослый и я его вырастила очень самостоятельным. Дима вообще молодец) Так что я спокойна ПС тьфу-тьфу-тьфу))))

0
06.10.2020
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

Яблоня в цвету, Оль,вы как,кстати,учитесь или на дистанционке?

0
06.10.2020

Учимся по полной

0
06.10.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Держитесь! Полтора месяца никтр не будет держать в больнице. Сейчас снимут тонус и отпустят. А причина есть, почему вдруг тонус начался? Понерничали?

0
06.10.2020

Я тоже думаю, что не будут)

Есть моменты по гинекологии (миома, аденомиоз), может что-то спровоцировало. Нервничать - не нервничала.

Мне вообще кажется, что сильный тонус - нормальное состояние моей беременной матки)))

0
06.10.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

У меня в первые беременности так было. Потом прошло)

0
06.10.2020

Мы вроде больше не планируем, но кто его знает 😅

0
06.10.2020
Maria
Мышка, 6 лет 1 месяц Харьков

Хочу вас поддержать!!!

С тонусом и ицн пролежала с 30 до 37.

Тонус не получилось снять ..он повлиял на кровотоки и плаценту, была на капельницах...

Но справилась !!

Плакала, боялась но привыкла!! В больнице лучше поверьте!!!

Держитесь, удачи вам и терпения!!!

Если захотите пишите, помогу чем смогу ,))

0
06.10.2020

Спасибо за понимание!)

Многие не понимают, зачем с тонусом лежать в больнице, но и не у всех гипертонус, от которого болит живот. Поэтому слушаю врача и лежу)

0
07.10.2020
Robin
Масік, 17 лет 2 месяцаШустрик, 14 лет 9 месяцевВеселка, 14 лет 9 месяцевЛевенятко, 6 лет 9 месяцевСонечко, 14 лет 9 месяцевСоловушка, 5 лет Киев

Обіймаю. Кріпись! то бішь розслабляйся, поки є можливість!

0
06.10.2020

Дякую! Я стараюсь))

0
06.10.2020
Кэт_
Даша, 12 летДима, 5 лет 6 месяцев Бронницы

Утрожестан мне кажется и не должен снимать тонус,он не для этого.А вот капельницы странно,что не поставили,в моем случае (2 раза лежала на сохранении) первым делом была капельница с магнезией и капали дня 3,что когда выписывали муж и я замечали,что как-будто живот уменьшался,я думаю это потому что тонус убирали капельницами.

0
06.10.2020

Оба доктора пока не назначили 🙍

0
06.10.2020
Оля
Саша, 15 лет 10 месяцевJarek, 8 лет 2 месяца Меджиржеч

Держись! Тоже проходила это. Только загремела по скорой с кровотечением. А хлопцу уже скоро 2 с половиной!!

0
06.10.2020

Спасибо, Оля. Держусь, лежу

0
07.10.2020
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

Держим за вас кулачки! Пусть все будет хорошо! Не растрачивайся, значит нужна тебе сейчас эта пауза отдохнуть ❤️

0
06.10.2020

Спасибо! Может и так)

0
07.10.2020
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Олечка, главное настрой. Посылаю лучики здоровья тебе, дорогая!! пусть все будет хорошо!!!

0
06.10.2020

Аня, спасибо! О плохом и не думаю)

0
07.10.2020

Все будет хорошо! 🙏Берегите себя девочки! 🤗❤️

0
06.10.2020

Лежу, берегу))

0
06.10.2020
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Главное настроение!!!!держись куколка!мы все пройдём!!!!!

0
06.10.2020

Спасибки! Держимся вместе! 😉🌼🌼🌼

0
06.10.2020
Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Приятные в смысле беременности))

0
06.10.2020

Я поняла)

Да, пришла моя пора, рожать под 40 😁 Но мы так планировали 😉

0
06.10.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Скорее выздоравливайте

0
06.10.2020

Спасибо вам!

0
06.10.2020
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь

Вы имя выбрали ?))

0
11.10.2020
Госпитализирована. Угроза Пиночки и...

Похожие записи