ты мой ангелочек, малыш, стал на годик взрослее, люблю тебя, радость моя!!!!
http://www.babyblog.ru/cr/to7/16
мы правда много рисуем, словотворчество - даааааа, говорим "папакомп" :) пыщ пыщ
смотрим с планшета видео с ютуба, которое сами ищем)))
играет во все игры, что есть на айпеде, это вообще любимая игрушка))))