Немного о нас
Алиса (12,5) продолжает быть на семейном анскулинге, осенью планируем продолжить ее занятия по фортепиано, в театральной студии, в студии изо и на шитье. А пока ее увлечения это создавать какие-то видео с таинственным названием гача, вести телеграм канал, смотреть аниме и рисовать дома.
Оливер (6,5) у нас еще год до первого класса. Основные его увлечения майнкрафт, роблокс и приставка. Научился этим летом кататься на велосипеде.
Рагнар (почти 3) любит смотреть ютуб, как там лепят, играют в игрушки, любит играть в игрушки, гулять. Самый кудрявый из всех :). Но пока еще не говорит особо. Хотя соображалка очень мощная. Самостоятельный, явный лидер, на прогулке надо быть впереди всех. Носится, активный и очень милашечный.
Игорь работает в офисе 1С программистом, а я постигаю науку сексологию. Хожу в театральную студию, это моя личная психотерапия, и на карате. За прошлый учебный год сдала на 2 пояса :).
И немного фоточек:
Рагнар
Алиса с Рагнариком
Оливер