ketrin Москва 9ый так странно,минуя клыки полезли жевательные зубы!!))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Ничего не странно))))Клыки последними вылезают, после жевательных) 0 27.08.2012 Ответить Елена Куйбедович Москва Поздравляем. У нас точно также, 4 жевательных вылезло а клыка ни одного. 0 27.08.2012 Ответить Анна (семейный фотограф) Санкт-Петербург все правильно так и должно быть! 0 27.08.2012 Ответить Леночек Москва Они так и должны лезть. Клыки лезут в 1.6 0 27.08.2012 Ответить Mapия так и должно быть! 0 27.08.2012 Ответить 8ой зубик(((( Похожие записи Жевательные зубы в год....не рано ли? Прорезывание зубов У кого как резались клыки? рост зубов Зубики в 1,2 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027