Войти
ketrin
Кирюша, 14 лет 11 месяцев Москва

9ый

Ничего не странно))))Клыки последними вылезают, после жевательных)

0
27.08.2012
Поздравляем. У нас точно также, 4 жевательных вылезло а клыка ни одного.
0
27.08.2012

все правильно так и должно быть!

0
27.08.2012
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва

Они так и должны лезть. Клыки лезут в 1.6

0
27.08.2012

так и должно быть!

0
27.08.2012
8ой зубик((((

Похожие записи