Войти
ketrin
Кирюша, 14 лет 11 месяцев Москва

на ночь чистить зубы никогда не будем...)))

Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

пока моя выдавливает пасту из тюбика — я быстро чищу ей зубы! ещё моей нравится вытаскивать язык, я говорю мол покажи язык, сама быстро чищу!

иногда сама чистит) 

0
23.11.2012
ketrin
Кирюша, 14 лет 11 месяцев Москва

круто!у нас так не получится!(((

0
23.11.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

под ещё мультики можно)))

0
23.11.2012
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Мой не приемлет ничего щетинистого иль пушистого!! Бесит его. Он даже в руки меховую игрушку не берет - неприятно. А уж про то чтоб в рот засунуть гадость в виде зубной щетки- я вообще молчу!! Не знаю как бороться:(
0
23.11.2012
Юлия
Кристинка, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы раньше спокойно чистили, а сейчас ппц. Как вставлю щетку в рот, сразу орет...С пастой ей нравится, но она ее полностью глотает, поэтому с ней я решила пока не чистить. Вот так и орем мы каждый день. Тоже появился налет.

0
23.11.2012
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

а у нас была беда)) дали поиграть мою зуб.щетку (электрическую) так сын птом свою не признавал вообще!пришлось купить детскую электрическую,в аптеке еле продали,она ж 3 лет.ну а куда деваться?чистить то надо!зато молча рот открывает голову задрает и кайфует))

0
23.11.2012
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
Мы 2 раза в день чистим ...давно уже..сначала силиконовой,она помягче,сейчас обычную купили,она жесткая,привыкает тяжелее
0
22.11.2012
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва

не дает,не чистим.

0
23.11.2012
14ый про горшок

Похожие записи