Девочки ,подскажите пожалуйста ,как ваши детки чистят зубы!?любят ли они ,как часто ,как долго этот процесс происходит!?)))) Мой еле еле разрешает засунуть в рот щётку,погрызет чуть чуть и все!!!!заметила просто на зубах появился налет!!!((надо что то с этим делать ,блиин....
пока моя выдавливает пасту из тюбика — я быстро чищу ей зубы! ещё моей нравится вытаскивать язык, я говорю мол покажи язык, сама быстро чищу!
иногда сама чистит)
0
23.11.2012
Ответить
Мой не приемлет ничего щетинистого иль пушистого!! Бесит его. Он даже в руки меховую игрушку не берет - неприятно. А уж про то чтоб в рот засунуть гадость в виде зубной щетки- я вообще молчу!! Не знаю как бороться:(
0
23.11.2012
Ответить
Мы раньше спокойно чистили, а сейчас ппц. Как вставлю щетку в рот, сразу орет...С пастой ей нравится, но она ее полностью глотает, поэтому с ней я решила пока не чистить. Вот так и орем мы каждый день. Тоже появился налет.
0
23.11.2012
Ответить
а у нас была беда)) дали поиграть мою зуб.щетку (электрическую) так сын птом свою не признавал вообще!пришлось купить детскую электрическую,в аптеке еле продали,она ж 3 лет.ну а куда деваться?чистить то надо!зато молча рот открывает голову задрает и кайфует))
0
23.11.2012
Ответить
Мы 2 раза в день чистим ...давно уже..сначала силиконовой,она помягче,сейчас обычную купили,она жесткая,привыкает тяжелее
0
22.11.2012
Ответить