13 лет

Всем привет! Теперь и я с вами!

У меня на работе в курсе только одна коллега (она и вне работы моя лучшая подруга) и начальнице вчера намекнула. Но коллектив стал судачить сразу же как я начала отказываться пить на наших традиционных пятничных мини-корпоративах.
17.11.2010
я работаю по пол дня, так что мне удобно. и в первую Б так ходила. в первую смену работала, а во вторую ходила на приемы.
16.11.2010
Мои 2 полосочки муж просто так на веру не принял.  У нас за 2 года ожидания уже были подобные случаи, правда вторая полосочка была совсем светлая, а потом все надежды рушились!Но в этот раз каждый тест показывал всё ярче и ярче и наконец совсем яркие 2 полоски! :) Я попросила знакомую позвонить гинекологу. У нас в городе с этим проблемы: те гиекологи, которые работают на приёме, не очень-то... И вот мне назначила встречу врач из отделения. Она развеяла все сомнения моего мужа, подарив ему фото :) В понедельник снова идти. После похода в понедельник уже и на работе сообщу, потому что работа сумасшедшая, так хоть меньше загружать будут!
06.11.2010
Хреново он проходил. Потому что в первый же день задержки (а тесты уже дня четыре показывали...) началась мазня, сразу - в больницу положили. Еще и сомневались, беременна ли я. Тут же ХГЧ сделали, а он зашкаливает (полторы тысячи единиц), потом УЗИ - увидели мою мелкоту, и только после этого стали сохранять беременность. Десять дней в больнице! Работодатель заметил))) Но у меня постоянно масса поводов в больницу лечь, так что лишних вопросов не было)))Такая еще фишка. Из ЖК посылают меня в областной центр аж в две больнички - чтоб рожать разрешили)) Только после этого на учет поставят. Так что в понедельник с утра с работодателем предстоит крупный разговор...
06.11.2010
А у вас были сны-предвестники???