Итак, вчера писала, что была на узи, сегодня поговорив с друг врачом было выявлено, что так проявила себя овуляция, мазня не один день, а несколько.. Такое у меня в первые. С этим настроением побежала делать тест, ну пусть будет тут. Хотя знаю, что рано 8дпо

Саратов