Торты,пирожные и мороженое - стали основными продуктами питания...Понимаю, что еще неделька и придется опять разоряться на новую одежду....Интересно, только меня так тянет на сладкое???
Мама мальчика (16 лет)
Белоомут
сладкое - фигня, вот мимо клубники пройти не могу.... стараюсь, хоть через день покупать:)
0
02.06.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Уфа
А я всегда сладкоежкой была, но теперь еще хлеще стала сладкое пороть. Мммм, это же так вкусно! Жаль вес сильно прибавляется...
0
02.06.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Саратов
ты не одна такая :) ничего нне хочется кроме сладостей,причем в неограниченном количестве!!!!!!!
0
02.06.2009
Ответить
Сургут
Я никогда сладкое не ела, а сейчас килограммами ем все что можно.
0
02.06.2009
Ответить
