Войти
жду девочку, 31 неделя Москва

А что унас на сладкое??)))

Мама мальчика (16 лет) Белоомут

сладкое - фигня, вот мимо клубники пройти не могу.... стараюсь, хоть через день покупать:)

0
02.06.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Клубничка, тоже моя слабость))))

0
02.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Уфа

А я всегда сладкоежкой была, но теперь еще хлеще стала сладкое пороть. Мммм, это же так вкусно! Жаль вес сильно прибавляется...

0
02.06.2009
Мама девочки (16 лет) Саратов

ты не одна такая :) ничего нне хочется кроме сладостей,причем в неограниченном количестве!!!!!!!

0
02.06.2009
Мама девочки (16 лет) Лима

Не могу жить без мороженного...

0
02.06.2009
Сургут

Я никогда сладкое не ела, а сейчас килограммами ем все что можно.

0
02.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

А меня потихоньку отпускает.

0
02.06.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ой не только тебя:((((

0
02.06.2009
Секс)) Попец))

Похожие записи