Войти
Юля и Ариша
Арина, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 19 лет 9 месяцев Советский

дочуле сегодня 9 месяцев!!!!!

Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

какая у вас милашка растет!

и шустрая, уже стоит сама)

на красную рыбу у нас тоже была аллергия, и на много что еще. все остальное уже даем, а вот с горбушей осторожно до сих пор((

Юль, ты мне писала где то комменты, у меня пришли уведомления, а зайти на них не смогла, сайт глючит или еще что то((( 

0
30.10.2012
Юля и Ариша
Арина, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 19 лет 9 месяцев Советский

Спасибо,Надь!да, она у нас шустрячка растет,все замечают)))

ага,писала комменты в альбомчик твой, там твоя Машуля так на Арину похожа

0
30.10.2012
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

у меня тоже Маша в 9 стояла сама, в 10 уже побежала))

0
31.10.2012
Юля и Ариша
Арина, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 19 лет 9 месяцев Советский

Классно!у меня сын тоже бегал в 10 мес. а с дочей не знаю.она за 1 ручку пока не хочет ходить, видимо тонус мешает.

0
31.10.2012
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

массажики легкие делайте сами пока дома) мы тоже постоянно массажировались, гимнастику делали, в бассейн еще ходили

0
31.10.2012
Юля и Ариша
Арина, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 19 лет 9 месяцев Советский

молодцы вы какие,даже в бассейн ходили!я пока побаиваюсь свою водить,там вода холодая.я делаю небольшую гимнастику для ножек,сгибаю-разгибаю в голеностопных суставах.массажик тож делаю на ножки.раньше общий делала,месяцев до 6 постоянно.

0
31.10.2012
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

ну вот и хорошо, мы тоже где то делали так же, пока не начала активно бегать и ползать, потом стало не удержать на одном месте, только перед сном небольшой массаж расслабляющий)

0
31.10.2012
наш дневничок (с 2, 5 мес до 7,5)

Похожие записи