прикорм и другое
ну вот и занялась мама своим малышом любимым! начали мы с яблочного сока (врач сказала) потом немного яблочного пюре. а вот вчера и сегодня давала уже картофельное пюре. купила как мне посоветовали здесь несколько видов пюре и убрала их в холодильник. лицо ребенка не описать, конечно:) но я ему показываю что мама тоже кушает то, что предлагает ему. сегодня скушали почти ложечку без горки чайную картошечки и запили водичкой (вчера молочком)! еще вечером у нас немного картошечки :) а еще мы активно уже переворачиваемся и на бочок и на животик:) да и стали более капризные, плачем чуть что, кричим "мама" или "мамама" :) все стараемся попробовать на вкус:)наверно зубки скоро все же вылезут
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
нам картошка тоже не нравится, да и давится ей...не даю..
0
13.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
у меня сегодня брокколи кушал... на мой вкус гадость редкостная, а ему понравилось, даже не сопротивлялся и мордочки не корчил:)
0
14.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
брокколи мы тоже не любим) меня саму от запаха передёргивает)
0
14.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
сегодня опять брокколи давала... он кричать начал что мало:) пришлось молоком докармливатьно мнение мое не поменялось - кака!
0
15.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Домодедово
А мы вот картошкой давимся. я уже и сама варила и из баночки, и разводила смесью, стобы послаще, хоть жидкий картофель хоть густой-давится.
0
13.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
да мы тоже не в восторге, а вот повторяет пусть с неохотой за мной:)
0
13.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Домодедово
надо тоже попробывать так делать. кстати, когда мы с мужем едим, он нам чуть ли не в рот смотрит.
0
13.05.2010
Ответить