вылезли у нас за ночь еще 2 зубика, 4ый и 5ый :)
минус этих зубов, что ребенок плохо спит днем. просыается от любого шороха, спит по часу максимум... стал беспокойный.
пока мы с ним в комнате, я двери закрываю, чтобы не выползал в коридор. замочек что на ручке - слабый, и от легкого надавливания на двери открывается.. кто же знал что деть об этом догадается?! теперь коробкой что в коридоре стоит подпираю нас, чтобы не вылазил.. но деть не оставляет попытки выбраться из комнаты