Так боялась открывать почту) 

Прогестерон 15,34 нмоль/л норма 5,3-86
Общий b-ХГЧ (пренатальная диагностика) ХГЧ срок бер-ти 1-2 нед 138 МЕ/л норма 50-300 МЕ/л
И тестики сегодняшние, мы заметно ярчаем
!!!!!!!!! Ой, как же я люблю свою кнопочку
!!!!!

Сходила к Г, прописала мне фольку, половой покой. Дюф и утрик пока не надо. На кресле грит, тебя смотреть не буду. Объяснила почему, я рада, что она понимает)))))
Следующий прием 2 августа. ХГЧ сказала через неделю еще сдать.
Так что, мы еще крошки
) нам всего ничего пару недель) хочу на УЗИ послушать, как бьется сердечко. Но торопиться не буду.
Вот такие новостя!!!! Муж очень рад! Ходим в шоке) Не понимаем, как это произошло, ведь ПА было всего ничего раза 4. Чувствую себя просто прекрасно, ттт!!!!
После УЗИ обещаю заразный заразный ЧИХ
!!!!!!!