Девочки, когда точно делать УЗИ? Хочется сразу услышать сердечко! Нашла новейшую клинику с новейшими аппаратами! Осталось только выбрать дату и записаться.
Так вот, давайте подсчитаем.... последние М были 21 июня, цикл 27-33 дня, т.е. я так понимаю же, что 1ДЗ это 34 день. Сдавала кровь на хгч в 1ДЗ = 138, что соответствует 1-2 неделям Б. Делала цифровой тест, он тоже выдал 1-2 недели от зачатия! О была 100% поздней. По последним М (акушерский срок) сегодня 5 недель и 1 день.
Думаю на 17 августа записаться. Как считаете, услышат сердечко? Или позже записаться (24.08)?