

уф, делала бы их каждые 5 мин
))) ну очень нравится, когда появляется полосочка и ее не надо рассматривать под разными углами, под лампой, под солнечными лучами, с фонариком, с лупой))) да да, я все это когда то прошла))) МЫ РАСТЕМ
!!!!!!!! Жду скорее среду, чтоб сдать еще раз ХГЧ. Все таки решила пить дюф 1т*2р в день