Ура!!!!
Дальний Восток с Новым Годом!!!!
С новым годом!Наступивший год очень важный в вашей жизни- пусть он будет наполнен приятными хлопотами, счастьем и радостью!!! Семейного вам уюта и благополучия!!!! 
УРА!!! С Новым Годом!
Новый год бывает ярким
Фейерверки и подарки,
Запах ёлок, Дед Мороз,
Оливье, вино, лосось.
Пусть шампанское искрится,
До утра совсем не спится,
А потом аж целый год
Лошадь на себе везёт! 
УРА нам!!! С Новым годом! Пусть лошадка привезет воз здоровья, счастья в дом!!!!
Ура!!!!! С Новым 2014 годом Галечка!!! Всего самого замечательного тебе и пусть все мечты исполнятся!!!
У нас еще 6 часов до НГ ))
Уррааа, поздравляем Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! счастья, здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1