У кого был только сладкий стол? Я вот думаю, с деньгами напряг, народу много, может просто сделать торт, капкейки и еще какие нибудь сладкие закуски. Для взрослых шампанское, вино. Детям сок. Ну и чай кофе. Ведь это детский др. И вообще необязательно же набивать пузо))
Как вы считаете? Хотя может еще все измениться, но как вариант...