Не было печали. Мне нельзя вообще без перчаток выходить на улицу. Даже из машины в магазин, домой. Но не всегда удобно в них или просто забываю. А потом ужасы...появляется корка на руке, которую желательно не мочить. А как?((( печалька. Мажу руки кремом по сто раз на дню. Только пройдет, как опять... 
У кого такая же беда? Кто чем спасается?