Годик у дочи через 1,5 мес. Сделала вот такую пышную юбочку.
Делать ее легко. В интернете много мк.
У меня ушло 54 полосы розового и белого фатина. Ширина полос 15 см. Длина розовых 23 см плюс 6 резинка (2*3см), белых 19 плюс также резинка. Ножницы должны быть острые. Можно резать канцелярским ножом.
К юбочке сделаю повязочку и на бодике сделаю единичку пайетками.

