Как быть? Как объяснить годовалому ребенку, что так делать нельзя. Зубов у нас мало 2 всего. Но этого вполне хватает. Кусает так, что аж искры из глаз. Я боюсь давать ей грудь. Вчера она аж орала до хрипоты, от того что я говорю Нельзя и забираю грудь. Даже сонная может укусить. Вчера было желание свернуть ГВ. Но я хочу кормить до полутора лет точно, а там посмотрим.
Выручайте!!!! Без ГВ не можем ни я ни доча!!!!
Всем спасибо за ответы. Нет времени отвечать каждому