Войти

Кусает сосок

Кристина
Наше счастье-Лерочка, 12 лет 10 месяцевМалыши ангелочки...., 15 лет 2 месяца Симферополь
Ох,проходили.....моя кусалась очень долго, я и объясняла,и ругала,и ревела от боли,но все бестолку,Лера делала по-своему,после того,как прокусила сосок до крови,я пошла на крайние меры,утром намазала сисю зеленкой и рассказала маленькой,что Лерочка обидела сисю и сися теперь вава....весь день дочь страдала,и дула на сисю,и кремом мазала,и целовала,в общем весь день без сиси,взяла только ночью сонная,но зато больше ттт не кусала ни разу. Категорически против советов типа "укусила,а ты ей по жопе или ущипни,или по губам ударить"...в общем против физического насилия по отношению к ребенку,т.к. наоборот,у нее отложится мысль,что причинять боль-это нормально,раз мама так делает.....но конечно каждому свое.
0
17.03.2015
Оксана
Танюша, 15 лет 3 месяцаВанюша, 10 лет 1 месяц Саратов

Пост старый уже, но я хочу узнать до какого времени кусался ребенок? Моему год почти. Кусает, объяснений не понимает или тут же забывает и опять кусает(((. Как вы вышли из ситуации?

0
14.05.2017
Галина
Таюша, 12 лет 3 месяцаЛенечка-ангелочек, 11 летУльяна, 8 лет 5 месяцев Владивосток

Как то быстро все прошло. Не долго это продолжалось

0
14.05.2017
Аурика
Маша, 24 года 5 месяцевМакс, 19 летМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Ну вот только говорить-говорить-говорить.....Это уже не о гв, это уже педагогика)держитесь!)

0
17.03.2015
Галина
Таюша, 12 лет 3 месяцаЛенечка-ангелочек, 11 летУльяна, 8 лет 5 месяцев Владивосток
Спасибо
Надеюсь, что это не всегда так будет
0
17.03.2015
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита
И моя меня кусала! И щас иногда бывает _ в основном когда засыпает, видно не контролирует уже и прикусывает! А если она не спит и кусает, то я её просто рядом сажу и говорю что кусать нельзя, титя больно ))) и не дам! Она понимает, я это вижу и не кусается! Но через дней 5 опять может куснуть!
0
17.03.2015
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 2 месяца Воркута

Мы тоже кусались , пока верхние зубы не вылезли все 4 ! А так да было ночью как грызанет , так аж искры с глаз летели !! А бывало прикусит и тяяяянет . Сейчас уже прошло не кусается .

0
17.03.2015
aNuta
Кнопочка, 12 лет 9 месяцевСофья, 10 лет 3 месяца Москва
Галь, один в один было. Я тоже отнимала, сама ревела и кнопа ревела, но через какое-то время все само собой прошло, просто перестала кусать и все. Надо подождать и, увы, потерпеть... Но и грудь не давать, если кусает! Как только начинает баловаться, забирай, я так делала.
0
17.03.2015
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 2 месяцаВиктория, 7 лет 9 месяцев Нижний Тагил

я в эти моменты нос сыну зажимала ему не нравилось, сейчас уже проще объяснить




0
17.03.2015
Fly
Старшенькая , 18 лет 1 месяцБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 10 летЖду девочку, 17 неделя Москва
Ох, мне знакомо это, но у нас 6 было когда она кусалась , это примерно в 10-11 мес ., я объясняла, не давала , что Б она понимала что нельзя ! Через две недели мучений перестала
0
17.03.2015
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
Ох, я прям боюсь что у моей дочи зубы появятся...У меня такая своенравная барышня растет, может что-то эдакое делать, чтобы на мою реакцию посмотреть... Крепись Галь)
0
17.03.2015
Еленка
МАТЮША, 11 лет 6 месяцев Самара
Наверно никак( все детки кусают...моему 3 мес так он с такой силой засасывает...что у меня искры из глаз по ночам😢
0
17.03.2015
Елена
Василиса, 13 летАлиса, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
Караулила момент и щипала за попу. Пары раз хватило.
0
17.03.2015
Ребенок сосет по 2-3 минуты. История о том, как промышленный шпионаж мне гв спасает

Похожие записи