Девчонки, у кого-нибудь было подобное? Или я одна такая?
Иногда при шевелениях стала ощущать щелчок. Прям такой звонкий, четкий звук. Это не часто происходит, не каждый день, но меня пугает. Я прям вздрагиваю. По ощущениям напоминает знаете что - когда лопаешь пузырики на полиэтиленовой пленке ( в нее часто упаковывают товар)))))))))))). Что это может быть??