Войти
жду девочку, 39 неделя Щелково

Щелчки при шевелениях ребенка.

Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны
У меня было несколько раз. В инете пишут что это либо суставчики, либо малыш там от стенки матки что ли как-то отталкивается. Короче для меня это так и осталось тайной)
0
14.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Щелково
Ого, суставчики!!!! Ладно, если от стенки матки отталкивается, а вот суставчики как-то страшнова-то((( Надеюсь, моей девочке не больно. Завтра к врачу. УЗИ и КТГ буду делать, заодно и спрошу, что это может быть.
0
14.07.2010
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны
Они наверное посмеются над вами. Если объяснят, напишите, интересно)
0
14.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
у меня щелкает уже давно)))можем только догадки строить что это. Странно,что никак научного объяснения нет этому до сих пор.
0
14.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
мы тоже в пузике такое вытворяем. тоже вся в догадках..
0
16.07.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
ой, было такое) муж надо мной смеялся) а мне казалось что это маленькие косточки щелкают ))
0
14.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь
у меня очень редко, но было дело.
0
15.07.2010
Детские вещи готовы!!! Последнее узи

Похожие записи