Если бы сейчас можно было взмахнуть волшебной палочкой и оказаться в любом месте мира, то я бы не раздумывая выбрала не солнечный пляж Португалии и даже не романтичную набережную Парижа, а...

...уютный домик где-то в пригороде одной из стран Восточной Европы (скажем, Венгрии).
В этом домике, потрескивая, горит камин, а за окном идет снег... Собрались все самые близкие для меня люди, их немного и все друг друга знают.
Я бы сварила домашнее какао, испекла душистый кекс с изюмом. Мы бы по очереди читали вслух что-то волшебное вроде Хроник Нарнии, наряжали этот домик к Новому году и мастерили елочные игрушки своими руками...