Войти
планирую беременность Москва

Мечта

Мама девочки (15 лет) Москва

ой, здорово! я бы тоже с превеликим удовольствием!

и еще смотреть на кружащиеся снежинки за окном, в котором отражаются отблески свечей!

0
24.11.2010
Комментарий удален
0
24.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

Как романтично!!! У нас медовый месяц был как раз в Италии. Рим очарователен, Венеция прекрасна!!! Замечательное ты нашла местечко! Осталось только отыскать волшебную палочку!!!

0
24.11.2010
Комментарий удален
0
24.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вырывайтесь-вырывайтесь! Все-таки медовый месяц это необходимо!!!
0
24.11.2010
Вести с фронта Help!!!

Похожие записи