Войти
жду мальчика, 4 неделя Москва

Первый билетик

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

так он удачный оказался???

0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оказался - ДА!

0
12.12.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

надо мне тож попросить,  а что надо для этого??

0
13.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Анжелика каждый месяц пишет сообщение про поезд за двумя полосочками, у нее в комментах нужно билетик попросить)

Удачной поездки ;

0
13.12.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

спасибо, ща пойду

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Привет))) Редко захожу на ленту друзей (как-то некогда..), так что только узнала о твоей беременности!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! С тех самых пор, как я сама только начала планировать Б (а сейчас моей малышке уже 5 месяцев), я держала за тебя кулачки!!! Хоть мы знакомы лишь в сети (и то толком то и незнакомы), переживала за тебя. Желаю вам обоим здоровья!!!!! Это сейчас самое главное!!!

0
07.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Большое тебе спасибо за такие теплые и искренние слова!!! Мне безумно приятно!

И за кулачки спасибо!!!

Вам с малышкой тоже желаю здоровья! Растите большие!

0
08.01.2012
Мама девочки (10 лет) Щербинка
image
imageimage
0
17.09.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
желаю огромной удачки!!!!!!Чтоб все получилось у вас))))@@@@@@@
0
29.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Владивосток

Удачи тебе!!! Чтоб всё получилось поскорее! мой первый билетик счастливым оказался!

0
24.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
17.09.2011
Я тут!!! Волшебство в картинках

Похожие записи