
Никогда раньше не просила у Анжелики билетиков) А теперь решила взять))))
Тем более, врач сказала, что если в этом циле ничего не получилось, то со следующего - антибиотики и предохранение (((
А вдруг все же получилось? Поэтому с надеждой на то, что билетик счастливый, сохраняю его у себя в дневничке)
Ну а вот и результат:


