Коллеги-мамочки,
Кто-нибудь делает прививки в НИИВС им. Мечникова? http://www.instmech.ru/
Нужны отзывы. Насколько там все прилично? Адекватны ли педиатры?
Еще смущает, что прием не по записи, а в порядке живой очереди. Не придется там стоять с ребенком два часа?