Войти
diamond
Сынок, 14 лет Москва

Снова болеем

Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка

Масики мои,ну как же вы так ...не убереглися то... Выздоравливайте поскорее,и не простужайтей больше!!!!

0
01.02.2013
diamond
Сынок, 14 лет Москва

Спасибо, Надюш! Да, уже два раза подряд переболели всей семьей((( Причем, первый раз Ёж, вроде, на позитиве все перенес, а сейчас плохо ему было((( Лежал на руках и в окошко смотрел, играть не хотел, ползать не мог... Никогда раньше такого не было!

P.S. Прости, что на посты твои не отвечаю! Вообще времени нет((( Ну, ты читала сегодня, какой Ёж реактивный...

Но я в курсе твоих дел и очень за вас переживаю!!!

Держу кулачки!

0
01.02.2013
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка

Роднуль,я всё понимаю,не переживай!!! Спасибо,кулачки нам пригодяться,надеюсь всё скоро нормализуется!

0
01.02.2013
Юлия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское

Поправляйтесь!Только вот сами пару дней, как от соплей избавились! Арина 4 раз болела, а я 5 раз подряд! Сидим дома! 

0
30.01.2013
diamond
Сынок, 14 лет Москва
Да жесть, Юль! Нас еще педиатр напугала, что какой-то нереально страшный грипп идет! Хоть из дома не выходи!!!
0
30.01.2013
Юлия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское

да, слышала! Уже многие болеют!Я кагоцел пью для профилактики сейчас! Перестала даже в магазин за хлебом с Ариной заходить! Теперь вся надежда на то, что папа нас не подведет и не заразится от кого-нибудь!!! В этом году просто какое-то сумасшествие! Всегда люди осенью-зимой болеют, но вот чтобы так......

0
30.01.2013
Ольга V
Царевич, 15 лет 3 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Выздоравливайте! Мы тоже с темпой! Вчера была высокая. Сегодня чуть меньше надеемся на улучшение!:-)
0
30.01.2013

НУ чтож вы так.....=((((!Не дело это, болеть!!!!!Выздоравливайте скорее!!!!

0
28.01.2013
Мария
Вероничка, 14 лет Москва

Ой-ой-ой, бедные мои.. У меня тут насморк появился и горло чуток першит, а я уже паникую, так боюсь Вернику заразить..представляю, как вам тяжело!!!! Держитесь и выздоравливайте скорее!!!!!

0
28.01.2013
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

Поправляйтесь поскорее

0
28.01.2013
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь

может у вас зубки?

пусть пупс выздоравливает скорее!!!

0
28.01.2013
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва
Мариш, выздоравливайте быстрее!!! Посылаем тебе и Ёжику лучи здоровья!
0
28.01.2013
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

выздоравливайте, сил вам и здоровья всем!

0
29.01.2013
Римма
Светик, 13 лет 8 месяцев Софрино

Поправляйтесь скорее!!!

0
28.01.2013
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
вы на гв?
0
28.01.2013
diamond
Сынок, 14 лет Москва

да

0
28.01.2013
Книжки от бабушки Шалим!!!

Похожие записи