Вызвала врача, сегодня приедет.
Папа наш переболел. Я сама с кашлем и температурой, вчера вообще встать с постели не могла. Вечером почувствовала у себя скрип в легких первый раз в жизни((( Саша послушал и тоже заметил. Правда, сегодня уже нет, надеюсь, больше не появится...



