Diamond Мама мальчика (1 год), жду девочку, 3 неделя Москва Стильная конфетка!) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1822400 http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1821092 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Diamond Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва № 39 0 29.03.2012 Ответить Супер конфетка! Похожие записи Стильная конфетка к лету! СТОП КОНФЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОНФЕТКА КОНФЕТКА!!! Стильное украшение! Временно в архиве. КОНФЕТКА на 8 марта Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027