
Розыгрыш состоялся http://www.babyblog.ru/user/nasti-slasti/3005752
Поздравляем победителя №50
Победитель выбирает подарочек сам http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1781983
Правила:
Разместить фотографию желаемой конфетки и ссылку на этот пост в своем дневнике на ББ!
В настройках поста указать не для прямой речи и не в календарь развития!
Здесь оставить комментарий с ссылкой на Ваш пост, я присваиваю вам личный номер!
Разыгрывать будем 29 февраля, Доча достанет заветную бумажечку, заявочки до 28 февраля до 23.59 минут.
Желаю удачи!!!
Так приятно!Неожидала!)))
Очень рады что вы выиграли!!!!!