Дикретные
Девчонки хотела спросить но вот не знаю куда писать ,пишв сюда В общем может кто подсасжет кто знает что делать в таких ситуациях .. Работаю в макдоналдсе 2 года с 2015 ,ушла в дикрет 14.11.2017 ,заплатили дикрет 11.12.2017 ,оочень уж мало 35000,зарплата была п...
Читать далее