Сегодня Игорек приземлился с дивана на пол. Обошлось без травм.
у меня на той неделе Миша упал с дивана на пол и стал играть. я даже не знаю на что приземлился, но если бы было больно, плакал бы, я думаю
0
22.09.2013
Ответить
хорошо, что всё хорошо закончилось..
блин, как я боюсь этого "посвящения"!((
0
21.09.2013
Ответить
Мил, это произошло так внезапно, я сама не поняла как это случилось
0
22.09.2013
Ответить
мы совершаем крутое пике почти каждый день(ловить не успеваем)Пока тоже без травм)))
0
22.09.2013
Ответить