Войти
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

С посвящением

у меня на той неделе Миша упал с дивана на пол и стал играть. я даже не знаю на что приземлился, но если бы было больно, плакал бы, я думаю

0
22.09.2013
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ого )))))))) упал и не растерялся )))))))))
0
23.09.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

хорошо, что всё хорошо закончилось..

блин, как я боюсь этого  "посвящения"!((

0
21.09.2013
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мил, это произошло так внезапно, я сама не поняла как это случилось

0
22.09.2013
Надежда
Максим, 13 лет 3 месяцаЕвгений, 9 лет 9 месяцев Таганрог

мы совершаем крутое пике почти каждый день(ловить не успеваем)Пока тоже без травм)))

0
22.09.2013

Вот уж эти Гагарины!

Скажи ему,что летать рано)

0
22.09.2013
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва

Ой, блин, хорошо, что обошлось.  

0
22.09.2013
Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва

Это точно, с посвящением! Мы уже летали))

0
21.09.2013
koshury
Владушка, 13 лет 4 месяца Москва

Ох, бедняга! Главное, что всё обошлось!

0
21.09.2013
Юлька
Тимофей, 13 лет 4 месяцаМатвей, 11 лет 4 месяцаФёдор, 8 лет 1 месяц Херсон
Всех это ждет.главное,что обошлось!
0
22.09.2013
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да, я тоже думаю что никто никуда от этого не денется )

0
22.09.2013
Игорьку сегодня полгодика, ура!!! Вопрос к тем, кто на ИВ!

Похожие записи