12 лет

Балииииин!!!!! Я простудилась!

беременяшки запасаемся гриппфероном! он и для укрепления иммунитета и для проф-ки и для лечения простуды и гриппа. очень хорошо начинать его капать если в коллективе кто то заболел. нам рисковать нельзя!
13.09.2012
Гриппферон беременным нельзя.И вообще все иммуномодулирующие лучше не пить.Они в большинстве своем токсичны.А вот малину,мед,липу,ромашку и чеснок употреблять нужно.А уж если совсем потом плохо,то пенициллиновые антибиотики - они самые безвредные.
16.09.2012
кто вам такое сказал? можно гриппферон беременным, кормящим, и деткам с рождения!!! проконсультируйтесь с врачем или хотя бы инструкцию откройте. (а вот на хваленой оксолиновой мази написано что не известен риск,тк исследования не проводились)
17.09.2012
Я как раз с врачом и консультировалась)))))))И не один раз.Хотя там в инструкции и написано,что беременным разрешено,но мой лечащий врач не рекомендует применять его.
18.09.2012
ну а мне врач обратное говорит. и много девочек рассказывают что им врачи то же самое назначают...получается сколько врачей столько и мнений...ведь однозначного ответа нет... то же самое могу сказать и за мед и за малину- применение мамой во время бер. может вызвать сильную алергию у малыша в дальнейшем, хотя многие из нас начинают лечиться именно так в первую очередь
19.09.2012
я болела на 12 неделе простудилась, сопли и горло все было(((лечилась теплым молоком с медом, чай с лимоном, чай с малиной сбивали температуру, а звездочка помогала дышать))) а еще нос солевым раствором промывала и никаких таблеток))))выздоровила за три дня) температура тоже 37,6 была...так что лечитесь и не болейте
10.09.2012
Я вот тоже сейчас болею, ужасно горло болит... Советую Оциллококцинум - беременным можно.
08.09.2012
а я просто мазалась звездочкой...на мой взгляд самое безопасное лечение простуды...
07.09.2012
Во вторую беременность я тоже заболела примерно на таком же сроке.Капала гриппферон в нос, пила отвары трав (мать-и-мачеха,душица),полоскала содой горло. Неплохо бы и ингаляции раз 10 делать.
07.09.2012
я вот тоже болею, но без температуры, нос просто забит. Из-за того, что нам, беременным, нельзя капель в нос взрослые, вот и насморк уже третью неделю не проходит. Мне выписывали АкваМАРИС, ДУЛФИН, ПИНОСОЛ в нос. Также греть картошкой, чтобы пробивало нос. Если горло беспокоит, ТО МОЖНО СТРЕПСИЛС, доктор мом сироп. Вот и всё. Мне вот это выписывали. До сих пор с насморком хожу, правда:)
07.09.2012
Капли можно но не все, очень хорошие есть "Диринат"...я за два дня от насморка избавилась...А вот кортошкой не всегда можно греть...мало ли, в тепле бактерии растут с большей силой можно только усугубить ситуацию до гайморита... 
11.09.2012
завтра же надо купить такие капли. Насморк достал.
11.09.2012
Мой первый поход в ЖК! я в панике