Очень довольна!!! В живую, они ещё лутше!)))
Суперовая модель!!! Просто в восторге, и
малый тоже!!! Вчера, наконец то забрали… малый просто в восторге))))


Сажаю его несколько раз на день, максимум на минут 5, дольше страшно как-то… даже не смотря на то, что, и сидим, и стоим и ходим… но пока страшно…

