Войти
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Письмо, Дедушке Морозу.

Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Ого!!!

Это как в том анекдоте: "Наш сын пишет письмо Деду Морозу... Дед Мороз сидит на диване и офигевает"!!!

Я без злого подтекста. =)))))))))))))) Сама такая! Все надо и сразу!!!

0
19.11.2013
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Ну это я даю право выбора Деду Морозу, не обязательно всё))) впереди ещё день рожденье))  

Ну от нас подарок есть, мы и так максимум выжали с подарками (не очень сейчас хорошая ситуация в стране, в плане финансовой, та и от родителей ни копейки не дождешься, так что старались как могли, хотим лучшего для своего чада, но даём сколько можем, может когда то жизнь станет лучше!?) Что мои родители подарят, я уже примерно знаю: "сейчас не те времена чтоб на игрушки тратится" - вот так они считают, ну я что сделаю, это их право выбора! 

Мужа родители без понятия, наверное какую то копейку подкинут. А сестра мужа как всегда ничего, мы каждый год им дарили подарки, нам в ответ ничего... А так больше дарить некому((( Как-то с родственниками не сложилось, семья большая, а отношения странные... 

Так, что в этом году, мы никому ничего дарить не будем, только крестникам... А то денег нет, а каждый год сума очень большая уходила на подарки... а в ответ мало кто нам  дарил(( Надеюсь в этом году муж не переиграет моё решение... темболее на носу малого день рожденье...

Хотела себе создать, немного настроение, и создала этот пост) Впервые пишу, такие письма, деду морозу)) Но своих детей приучу, и сказку ломать им не хочу, пускай мечтают, этот мир жестокий и полон разочарований, иногда так хочется волшебства, в любом возрасте! Я хочу дать, детям, то чего никогда не имела, семью, не просто слово, или бумажка, штамп, а сам смысл, само чувство, дом, родительскую любовь и заботу... Хочу чтоб хотя бы у них была сказка новогодняя... А не так как у меня в 11 лет заявка "извини я не успела купить, подарок, ну ты ведь уже большая" если б шоколадку подарила было б всё равно приятно было б, значет не забыла...  с тех пор у меня не было нового года. муж появился у внедрил снова традицию обмена подарками... но это уже не то... сложно передать чувства... 

И ёлки не было нормальной, не то чтоб денег не было, они когда то были... Просто, "куда мы её поставим, она ж большая, не красиво и тд..." а мне пофиг, я заработа в прошлом году, нам на елку. И купила, и елку и всё для неё необходимое... И теперь у нас большая и красивая елка а не гномик на телевизоре... Поставлю посередине зала и пофиг, кому мешает это его проблемы! Когда будет жилплощадь позволять купим до потолка))))

Хочется жить!!! Кто его знает, сколько нам осталось, может минута, а может доживём до глубокой старости... но как мы эту жизнь проживём, всё зависит только от нас!

Вы уже придумали что подарите своим мальчикам?

0
19.11.2013
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Пока не думали... Но подарков тоже будет много!

Мы обычно делаем несколько подарков каждому и отмечаем Новый год несколько дней: с семьей, с друзьями. =) Скучно не будет!

Вот прочитала твой пост, и начало проклевываться Новогоднее настроение!

У вас уже есть снег?

0
19.11.2013
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

нет) но совсем скоро будет, я думаю в первых числах)) у нас ещё днём температура от  +12 - +5, а на ночь 0... но днём очень холодно(( складывается впечатление, что уже минус(

0
19.11.2013
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

У нас днем +3...+5, а вот ночью уже минус... 

Хочу зиму! Старшего будем на сноуборд ставить в этом году.

0
19.11.2013
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

))

0
19.11.2013
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

я смотрю у вас разница между детками ровно три года, а дней сколько между днями рождениями?)

0
19.11.2013
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

8 дней. У Гоши 31 марта, у Тема 8 апреля. =))) Оптимальная разница, на мой взгляд.

0
19.11.2013
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

я также думаю)) но я хочу второго малыша летнего, так что это будет или 2г. 4м. или 3г. 4м., скорей всего первый вариант)) как тебе с двумя, очень тяжело справляться? родные помогают? 

0
19.11.2013
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

вы планировали разницу между детками?

0
19.11.2013
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Да, хотели четко 3 года.

0
19.11.2013
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Нет, с двумя проще чем с одним! Успеваешь все.

Бабушки приезжают по праздникам, без них, честно говоря, проще...

0
19.11.2013
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

чем проще????

0
19.11.2013
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Не акцентируешь уже на некоторых проблемах внимания. Не циклишься. 

2,4 очень маленькая разница, вот 3,4 уже совсем другой вариант - ребенок может полностью себя обслужить сам!

0
20.11.2013
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

))

0
20.11.2013
Нужно мнение «Ноев ковчег» Деньги на ребёнка. Украина

Похожие записи