Девочки, а с чем связан цвет гормональной полоски. В первую Б, она была яркой и вылезла ещё до 28 неделе, а здесь её ещё практически не видно, стала проявляться недели две назад и только снизу, и почти не видно. Кто знает с чем связано?
Первое фото сделано неделю назад, всё без изменений, второе на сроке 28 недель, в 2012 году. Освещение разное, но по бледности тела одинаковая, последний мой загар был в 2011 году(


А да, ещё одно, что я заметила, может самокрутка ... дам возможность угадать)) разницу на лице (кроме усталости) я она вижу?
