Минск
Всем привет. У меня ...
Всем привет. У меня возник вопрос по санаториям. Может кто-то был в санатории Родник в городе Пятигорске зимой, как вам впечатления? Понравилось или нет, стоит ехать в такое время года или выбрать что то другое? Дело в том, что я хочу, отправить папу отдохнуть отпуск у него попадает в январе, поэтому рассматриваю, вариант отдыха в санатории. Может, кто посоветует другой вариант отдыха.
Пятигорск - отличный город, Ваш папа отлично там отдохнет и поправит здоровье на местных минеральных водах. Сам я в Пятигорске не был, а вот моя теща отдыхала там в одном из санаториев и осталась очень довольна качеством услуг, климатом и обслуживающим персоналом.
0
21.11.2019
Ответить
А в каком конкретно Санатории Вы были? Все же их там есть не мало, и потому выбор там большой. Если что можно оговорить какие конкретно услуги в том же санатории будут. Я думаю, что этот фактор даже важнее.
0
21.11.2019
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Ну то Пятигорск издавна славится своими минеральными водами. Думаю, что такой отдых не может не понравится в любое время года. К тому же теперь, если не ошибаюсь, то в санатории Родник можно и всей семьей отдохнуть и поправить здоровье, если требуется. Санаторий не из новых на https://www.alean.ru/rossiya/kavkazskie_mineralnye_vody/pyatigorsk_gorod/rodnik_sanatoriy_g_pyatigorsk/ есть необходимая информация о бронировании и условиях.
0
21.11.2019
Ответить
Москва
Да, не плохой выбор, я был там но очень давно, думаю он за это время изменился в лучшую сторону, иначе быть не может, я смотрел на сайте https://www.alean.ru/rossiya/kavkazskie_mineralnye_vody/pyatigorsk_gorod/rodnik_sanatoriy_g_pyatigorsk/ по фото и отзывам стал по круче чем раньше, хочу в скором времени с гонять туда, скорей всего я об этом не пожалею...
0
30.11.2019
Ответить
Симферополь
Курорт везде курорт. Просто в последнее время мы на Европу перекинулись. Турция, Греция, Испания. Потому как более бюджетные цены у них. А у нас куча курортов есть не только в России а и в странах СНГ не хуже европейских. Только вот цены на них не особо радуют.
0
21.11.2019
Ответить
Ташкент
мой дядя туда ездил с детьми. всем ооооочень понравилось. И питание и обслуживание было на пять с плюсом.А природа - это вообще отдельная тема. Воздух свежий, растительность везде... Хочется просто гулять и не возвращаться домой.
0
21.11.2019
Ответить
Не понимаю почему Вас все это останавливает? Как по мне то стоит ехать, там все будет просто замечательно, курорты у нас в стране по качеству отдыха ой как сильно выросли. И самое главное что не хуже чем в Грузии или в соседних с нашей страной курортах.
0
21.11.2019
Ответить