Войти
Диана Ди
32 года Казань, Россия
На сайте с 17.06.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
24
записи
4
друга
0
подписчиков
Гулянки с малышом

Как же меня задолбали эти непрошенные советы. Все вдруг забыли кто такие грудные дети и что им нужен режим.

Конечно кому-то глубоко насрать на режим и было как попало.
Я например так не могу. Не исключаю, тот момент, что я тоже загоняюсь.


Но я не как не представляю, что я могу уложить спать Тима в ночь и уйти пить вино с

Просыпания через 40 минут на ночной сон

Help!
Я перечитала уже кучу информации, но все тщетно и хочется печенья.


Нам 5 месяцев. Примерно до 3 месяцев засыпали в ночной сон и спали в отрубе где то часа 2-3

Сейчас же просыпаемся первый раз через 40 минут и далее через каждый час. Моя нервная система не выдерживает.
График соблюдаем.

Работа в декрете

Мамочки поделитесь своим опытом кто когда вышел на работу в декрете ?


меня интересует удаленная работа и вообще как это возможно 🤪

Пока перебираю разные вакансии и думаю, что может лучше подойти ?

Может кто-то накидает вариантов 😅

Так ли страшен перегул ?

Возможно я тревожная мать, а возможно очень ответственный человек 😄

Итак нам практически 5 месяцев и вот нас пригласили на день рождение. Жить хочется жуть …не буду вдаваться в подробности. Но малыш не спал 3,5 часа.
при обычном вб 1,40-2,10

Мамочки, дамы и просто хорошие люди успокойте меня пожалуйста. Редкие перегулы это же

Тим
3 года 5 месяцев